Здравствуйте. Скажите Что ко мне испытывает молодой человек?будет ли у нас интим?и увидимся ли мы?и проявит ли он сам инцеативу?Кирилл 31.05.1988.Надежда 05.10.1994 - вопрос №3033484

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Надежда… молодой человек испытывает к вам симпатию… вы ему очень нравитесь… но у него много девушек. которые ему симпатичны… выделяет ли он вас среди других… нет… каждая ему нравится по своему… проявлять инициативу он не собирается… поскольку девушки и сами «вешаются ему на шею»… зачем ему делать что-то самому… астрологически вы друг другу подходите  и отношения могут у вас получиться… но за такого парня надо самой бороться… а не ждать пока он сам что-то начнёт делать… Удачи!!!
Симпатия к вам есть. Интим будет
вспоминает, но сейчас много проблем
интим должен быть, поездка и все такое

@ SOFIA CHERNAYA