Здравствуйте увожаемые эксперты подскажите пожалуйста , вот с мужчинами на работе познакомилась хорошо общаемся чувствую симпатию была встреча вне работы разговор по душам так сказать ,вотхотелосьбы - вопрос №3033512

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
узнать что они теперь думают обо мне как дальше будем общаться так же по дружески или это будет более близкое что то но непонимаю с кем кому нравлюсь больше, ждать ли мне шагов от кого то из них на более близкое общение или отношения и от кого ??? Сергей 24.05.1988(высокий ) Саша 10.02.1989 (мужчина светлый в джинсах на фото) Елена 29.05.1990
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена !!!

Плохого от них ничего не вижу.  Они на редкость нормальные парни.   Но вам все такие придется определиться кто из них вам больше нравиться.  Сделал для вас Видео Ответ и если что-то будет не ясно, можете мне спросить в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=FW0FL77vtfw&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Они больше Вам как друзья. Как партнеры в отношениях не на долго себя могут проявить… Но нет.
Продолжения нет.
У Сергея с Вами приятное общение, ему просто пока интересно Вас узнать как человека, нового сотрудника. Потом отдалится..
А Саша как-то планирует продолжать общение, но опять-таки как со своей выгодой, с денежным интересом, но не отношения..
В 2019 у Вас будет большая любовь и даже страстные отношения  полные любви и счастья, по другому и не скажешь) Нужно подождать весны, оно того стоит.
Здравствуйте .
С Сашей у Вас более ближе души, родственные можно сказать так, с ним у Вас и завяжется роман, который возможно и перерастет в большую любовь .
А станете -ли Вы одним целым, зависит от Вас.
Здравствуйте. У обоих мужчин пока дружеское общение приятельское так сказать к Вам
Здравствуйте.
А вы обоим понравились.
Все трое воздушной стихии, общаться вам будет легко и приятно.Дружеские отношения получатся с обоими.
Нечто большее возможно  также с обоими, но с Александром отношения могут сложиться гармоничнее.
В основном от вас, Елена, будет зависеть характер возможных взаимоотношений.
Удачи.

Мужчина любит вас.Ихочет быть с вамиу
На самом деле пока нет ничего серьезного к вам интерес  но с высоким шансов больше на отношения
У Сергея есть увлечение на стороне, вы ему нравитесь, может быть флирт, свидание, но серьезные отношения навряд ли, по крайней мере таких планов у него пока не видно.Саше скорей просто как человек вы скорей приятны.
пока не от кого, они пока оба присматриваются к вам.

Здравствуйте.
Думают о вас в целом хорошо, нравитесь вы Сергею больше, но он менее решительный, чем Александр. Стоит ждать шагов от Сергея, да, вы сами инициативу не берите в  свои руки, он её проявит.

У вас будет очень хорошее развитие отношений с ним, а с Александром некоторое время просто общение.
Готова дополнитьэ

не забывайте выбирать лучший ответ.

Здравствуйте! Отношения скоро будут с Сергеем, с Сашей дружба
Сергей очень мягкий, хотя и кажется упрямым и категоричным на первый взгляд.  У него не очень приятный период сейчас, и его мысли больше заняты деньгами, вернее, их нехваткой.  Он, скорее всего, не станет проявлять каких-то знаков внимания и действий. К Вам относится с осторожностью.
 Саша-  Более мобилен,  он как раз кажется очень мягким и добрым, но это обманчиво- может быть взрывным, а по натуре- довольно холоден и упрям, хотя своего мнения не навязывает.   У него  что-то может проявиться,-не так давно, судя по картам,  было болезненное расставание, но  сейчас готов начинать что-то новое и может захотеть продолжить общение.
Удачи!
Здравствуйте! Хорошо к Вам относятся, с интересом оба. Оба увидели в Вас интересную девушку и оценили свои возможности. Пока у Вас идет дружеское общение, но впоследствии более активным будет Саша, а Сергей отступит, но отношения с Вами останутся хорошими.
всего доброго!
Здравствуйте по вас и Сергею, вы ему понравились, он вам кстате тоже, он думает о вас что он вам не понравился, хотя в сердце хотел бы с вами отношений, и в действиях готов, но между вами лежит карта бездействия, которая говорит не он не вы не знаете как начать. А вот Александр думает о вас, вы ему больше понравились, и он готов к отношениям с вами, и возможно будет действовать, вам он тоже понравился, но вы чувствуете что он крепкий орешек, с ним у вас могут сложится отношения.
Здравствуйте… вообще они видят в вас хорошую девушку, с которой можно и работу делать, и собственно личную жизнь попробывать устроить.Конкретно больше вы понравились высокому мужчине.я так понимаю Сергею.Саша не настроен на серьезные отношения.да и у него есть кто то с кем проводит время.Поэтому нравитесь обоим одинакого, но перспектива в личном есть с Сергеем.Поэтому по работе общение вдвоём с ними, а по личному общение будет с Сергеем.и поверьте.он готов к серьезному, к отношениям.к семье.к будущему.поэтому можете быть уверенны в нём.он мужик толковый.Удачи вам!!!
Здравствуйте

Не связывайтесь. Но если связываетесь, то только с Сергеем. Он и правда неплохой. Правда больше как друг. Не стоит пытаться перейти с ним к сексуальным чисто отношениям.
Здравствуйте. У вас будут отношения с Сергеем, вы ему симпатична и у него серьёзные намерения по отношению к вам. С Александром дружба продолжится. Всего доброго!
Здравствуйте, Елена.
С Сергеем у Вас могут сложиться близкие отношения, Вы понравились ему, настроен на развитие отношений.
Всего Вам доброго!
Сергей ваш мужчина он вам больше подходит с ним можете развивать ваши отношения.
Добрый вечер, Елена!

Оба мужчины по-своему интересны и харизматичны, и для обоих Вы очень притягательны! Сергей хотел бы с Вами развивать отношения, здесь присутствует душевное тепло и вы взаимно дополняете друг друга.Вы как его коллега выпадаете, вероятен роман на работе, мужчина восхищается Вашим интеллектом и деловой хваткой.Однако мужчина не решается показать свою симпатию, может медлить и не проявлять пока активность.Может помощь Вам какую-то оказывать, дать дельный совет.Начало многообещающего союза возможно с Сергеем!

С Сашей больше как флирт, заигрывание выпадает, но в целом мужчина ищет легких путей и не готов нести ответственности за свои действия.Привлекаете его сексуально и хочет близости от Вас.Присматривается к Вам, раздумывает, что может выйти, если решится завязать отношения? Но в  целом игривость и легкость просматривается от него, мужчина активно общается с другими девушками.К тому же Саша сейчас занят построением своей карьеры, он трудоголик и на более серьезные отношения может просто не хватать времени.

Всего Доброго!
оба не ваши мужчины по судьбе, но оба к вам испытывают чувства и хотели бы отношений, выбор за вами.
Здравствуйте! С Сергеем ничего не будет. С Сашей могут быть отношения, но легкие. Обоим молодым людям Вы сильно нравитесь.
Здравствуйте! Общение более близкое будет, Вы им обоим симпатичны… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
особо на них не возлагайте серьезных надежд…
С Сергеем в обозримом будущем не просматривается отношений, выходящих за рамки приятельских. У него показана другая женщина. У Александра интерес и симпатия гораздо более выражены. С ним есть вероятность более близких отношений, но пока нельзя сказать, что это будет что-то очень серьезное, по крайней мере поначалу.