Здравствуйте. Разрушался с супругой, на данный момент не вместе. Со мно на общение не идет. Хотелось бы знать помиримся мы или она хочет совсем разойтись и любит ли она меня. Супругу зовут Елена - вопрос №3033524

04.05.1986. Вячеслав 16.06.1983
8 ответов

Ответы

Здравствуйте.примирения не видно.но Вам можно помочь.
Здравствуйте! Любит вас, примирение в ноябре будет.
Помиритесь.
Возможность примирения есть, дайте ей время.Чувства к вам есть.
здравствуйте.
карты показали, что она ждет от вас каких-то шагов, в любом случае ждет. она как бы сейчас в таком игривом состоянии находится, чтобы о ней подумали, понервничали, попытались как-то вернуть, чтобы вы голову ломали а где а с кем а что с ней, чтобы не сидели просто так. иногда она видит в вас мужчину, который не делает первый ничего, ждет с моря погоды. пока сама проявляться не будет, в молчанку поиграет, но ждет вас. сама тихонько бдит и наблюдает, выжидает, представляет как это будет происходить.
что сказать — примирение будет, вы сделаете к ней шаг. но в дальнейшем вас ждет расставание. причем этот шаг сделает она.
Добрый день
Примирение будет. Она должна чуть отойти от всего, что между вами произошло. Не разойдетесь точно, между вами крепкая связь.
Здравствуйте

Она тоскует без вас, но тоска вызвана не вашим отсутствием прежде всего, а тем фактом, что тяжело без мужчины ей. Ее душа болит из-за того, что в жизни все пошло не так как она себе прочила. И может она винить в этом вас. Тут двоякое чувство. Без попытки загладить вину с вашей стороны она вас не примет точно.
примирение будет, если привезете денег, все проблемы на почве финансов