добрый день! пришло сообщение, что я могу задать vip ворос... меня очень интересует тема работы.. искать какое-то другое место или оставаться там где я сейчас работаю?.. спасибо - вопрос №3033567

5 ответов

Ответы

Просматривается, что лучше пока оставаться на нынешнем месте
Вам лучше остаться, сейчас не подходящее время для смены.
Добрый  день Вам  лучше   остаться  работать  там  где  вы  сейчас   есть.Удачи вам
Здравтвуйте.уходите.даже не думайте и не заморачивайтесь по этому поводу.
Здравствуйте

Похоже что вы хотите сменить! А менять пока не нужно! То есть вам лучше смириться с тем, что имеете, чем терять это немногое в пользу сомнительных перспектив!