Добрый день! Что ожидает до конца года? - вопрос №3033581

Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, на ваш вопрос выпал Аркан Повешенный. карта говорит о том, что до конца года застой какой то. вероятно придется изменить привычные взгляды на мир, и на то что происходит вокруг. посмотреть на некоторые вещи с другого ракурса. также карта говорит о том, что возможно придется от чего то отказаться.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года в вашей жизни особых перемен не будет.
Добрый день.
1 здоровье прекрасное, уверенность в своем физическом состояние.
2 в плане денег, работы и дел связанных с материальными благами, негатив. лучше все дела серьезные отложить, иначе будут потери финансовые.
3 в личной жизни проблемы в общение с партнером, и не желание с обоих сторон решить все объективно.
Здравствуйте

Деловая сфера поражена сферой любви, брака и родителей. То есть — ваша семья забирает у вас силы и вместе с этим — удачу. Не делятся, а берут.