Получится ли завтра провести вечер с коллегой? Нужно ли проявить инициативу? - вопрос №3033595

Ответы

Вам нужно проявить инициаиву.  попробуйте.Все  может  быть.  Удачи вам
Добрый день, вечер провести должно получится, все к этому располагает. но вам лучше не проявлять инициативу, а подождать, когда ее проявит коллега. вам же советом идет — визулизируйте. Представляйте как все пройдет, как будто оно уже случилось. в деталях. и все должно получится

Удачи!
Здравствуйте

Вам откажут. Если бы вы пригласили ее на отдых заграницу… Другой разговор.
Здравствуйте.да, встреча состоится.но Ваш темперамент, что-то наболевшее в любой момент рискует выплеснуться наружу, выйти из-под контроля. Да даже Ваши энергичность и жизнерадостность могут сыграть с Вами злую шутку, если  не возьмете себя в руки. если чувствуете, что все же не в состоянии совладать со своими страстями, то попытайтесь, по крайней мере, направить их в русло творчества и созидания. Ведь Вы  харизматичны и сильны, Вам это удастся. Больше того, у Вас даже получится увлечь за собой мужчину.