Здравствуйте, моя дочь встречается с парнем почти 3 года .Замуж не предлагает, только обещает.Ее зовут Екатерина(18.11.1994) , его Евгений ( 9 февраля 30 лет) окКогда она выйдет замуж? Он ли ее - вопрос №3033719

будущий муж?
2 ответа

Ответы

Добрый день
Ему удобно, он уже привык к такому образу жизни, не торопится, не чего пока менять не хочет. Не увидела брака у них пока.
Не он.