Здравствуйте )есть ли будующеее с мужчиной ?что он чувствует ко мне ?Алёна 11.05.1992 Павел 28.04.1984 - вопрос №3033841

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Будущее возможно и достаточно перспективное.
Симпатию и влечение
Добрый вечер, будущее есть у вашей пары, возможен брак. что касается чувств, не могу сказать что они есть, тут скорее интерес, основанный на физических желаниях. но отношения очень важны, выпало два старших аркана. Встреча не случайна.

Всего вам наилучшего!