Добрый вечер уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, в каком состоянии находится моя аура? - вопрос №3033857

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Живёте прошлым, часто вспоминаете чтото, ностальгируете. Могут из прошлого идти воспоминания об отце. О каких то неприятных с ним моментах. У вас хорошая энергетика, часто можете зацикливаться на этом правда, резко настроение изза этого может мегяться. Все хорошо у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы сказала в неплохом есть небольшие проблемы но в целом неплохо
ни каких проблем я не увидел нет ни какого вмешательства извне.а вот вам простой совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.
Добрый вечер
Все не так уж и хорошо. Биополе ваше все пробито негативом. Избавляться от это нужно.
Умеете бороться, за счет этого поле Ваше сильное.
Добрый вечер. Всё у вас нормально с аурой. Единственное, что видно — вы себя накручиваете.