Скажите пожалуйста Срочно что делать? Если у меня был 21-22- 23-24 был п/а а я пила 22 числа эскапел нужно ли ещё что-то сделать Последние месячные были 13 октября - вопрос №3033871

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дополню, что принимать препараты экстренной контрацепции больше нет необходимости.Это же логично, так как началось действие препарата эскапела  .

Ждите менструалеподобное кровотечение отмены, которое бывает после приема гормональных препаратов, экстренной контрацепции в частности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя!

Этого достаточно для экстренной контрацепции.Сейчас вам необходимо дождаться кровотечения отмены, которое может наступить на 3-8 день после приема эскапела.

И далее рекомнедую  обязательно предохраняться от нежелательной  беременности.

Добрый день, Анастасия.
Если после приема средства экстренной контрацепции у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.
Необходимо снова принять средство экстренной контрацепции или надеяться на чудо..

Добрый день.

После приема Эскапела за 2 последующих дня беременность у Вас не наступила, принимать больше ничего не нужно.