долги - вопрос №303390

Здравствуйте, развелся с женой два года назад, не являюсь собственником дома, и с момента развода с ней не проживаю но прописан, пришло постановление о взыскании с меня неуплаты за газ, как быть? Бывшая супруга не платила за газ с2010года.С момента развода я алементы плачу исправно.Имею платежки об уплате за эл энергиюи и членских взносах по новому месту проживания за указанныйпериод но.Дело в том-что договор на поставку газа заключал я до разввода, а долги накопила она после развода, что делать? Подскажите пожалуйста куда обратиться.

Ответы

Дмитрий! А почему на суд не пришли? Или повестки не получили? Вот если решение заочное, то обжалуйте его и представляйте доказательства, что вы фактически проживаете в другом месте и проплаты ведете там же. Можете и к газовикам обратиться, чтобы они договор перезаключали на жену.