Уважаемые эксперты смогу ли я забеременеть и родить ребенка от этого мужчины в 2019 году?Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989 большое спасибо - вопрос №3033992

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

карта продолжения рода открытая хотя мужчина как то не особо к этому настроен.но есть линия беременности идущая в следующем году весна.желания исполнится ответ карт на желания да.