Есть ли у моего мужа Сергея 09.11.1981 г.р. другая женщина? - вопрос №3034020

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

К  сожалению  есть  общение  с другой.  Удачи вам
Да, есть достаточно близкие отношения
Здравствуйте, у него и правда есть другая с кем он общается. Она ему интересна и сексуально притягательна. Девушка пока еще не совсем поняла его намеков, но он с ней проявляет свои эмоции. Она ему очень задела душу. Женщина хоть и не показывает ему своих чувств, но они есть.

Здравствуйте!

К сожалению, ваши предположения и подозрения верны.
Мало того, в скором времени эта правда откроется.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Есть.
есть