Здравствуйте. Я встречаюсь с м.ч 3 месяца. Все шло хорошо. Он познакомил меня с родителями, друзьями. Вместе проводили время. Недавно у него не стало лучшего друга. До этого, за месяц, друг попал в - вопрос №3034205

больницу, и он стал отдаляться. Реже виделись, перестали созваниваться. Когда друга не стало, он просто пропал, нехотя отвечает на сообщения, не звонит, не видимся. Я написала что поддерживаю его и с ним всегда рядом в случае чего. Теперь боюсь позвонить, что бы не навязываться. Переживаю за него и не знаю что думать.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Карина.
Ваш парень сейчас переживает горе.
Вы можете самостоятельно ознакомиться с данной темой в интернете.
Вы можете стать поддержкой молодому человеку. Можете помочь ему выйти из этого сложного состояния.
Однако, лучше бы было обратиться молодому человеку за помощью к специалисту лично и при его помощи и профессиональной поддержке выйти из данного состояния с наименьшими потерями.
Помните, что каждый  человек переживает горе по своему. Кто-то ищет сильное плечо, а кто-то уединяется и остаётся со своими мыслями. Дайте парню время прийти в себя. Создайте ему покой и тишину.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте, Карина!
«не знаю что думать.» — Дать парню возможность пережить утрату друга и отгоревать. Этот процесс горевания может идти длительное время, поэтому вам нужно набраться терпения.