Здравствуйте! 25.10.18 расекли мне верхнию и нижнию веку. От шва я отказалась, хочу узнать последствия и когда можно удалить лазером шрам который лчтанится. Помогите пожалуйста! Зарание спасибо! - вопрос №3034213

Ответы

Здравствуйте.
Вы идете в чат, но с этим вопросом лучше обратиться к врачам, в раздел Медицины.
Вы отказались от наложения швов, место ранения-может зажить неровно, лазер лучше применить после полного заживания, через месяца два.
Будьте здоровы!