Ульяновская область

Не складывается с работой. Не знаю уже как быть . В свои 22 года где только не работал. Все получаеться. Руки с того места растут. И Камаз водил. И на кране работал. И на заводах. Увольняют. Или - вопрос №3034217

временно берут. Как быть?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Трудное время везде, экономический кризис, нужно пережить это время-продолжайте стучаться в разные двери, пусть даже временные варианты будут подработки, что тоже-хорошо, доход будет, старайтесь совмещать одно с другим.
Успехов!

У каждого в жизни бывают свои испытания… Для вас — это преодолеть «синдром неудачника». Возможно, его вам навязали с детства. С тех пор вы никак не можете понять, почему неудачи преследуют вас по жизни. В любом случае, нужно разбираться и устранять причины. Тогда есть шанс выйти из этого круга повторяющихся неудач. Будете готовы к решению этой проблемы - напишите мне.

— Здравствуйте, ведите себя культурнее, общайтесь «на Вы» как минимум с начальством, трудитесь добросовестно-аккуратно, не угрожайте.
Доброго времени суток!
Не сдаваться. Вам всего 22 года. Ищите! Пробуйте!