Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 и моего мужчину Роман 11.01.1974. Я уехала сейчас в отпуск и его отношения ко мне как то изменилось. Скажите с чем это может быть связано или может - вопрос №3034257

мыблизки к расставания? Спасибо.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.  У вас хорошая совместимость, возможны хорошие отношения, но Вы скорее всего любите командовать. По правде на вас обоих навели негативные программы ваши недоброжелатели, поэтому у вас в отношениях не всё гладко. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте. Изменилось по причине его недоверия к вам. Он  обижен и считает, что вы не должны были уезжать. Есть так же мысли, что вы с другим

Не накручивайте себя приедете всё нормально будет  у вас
О расставании расклад ничего не говорит, а вот ревности полно… Он панически боится предательства и обмана…