День добрый, проблема токова , просыпаюсь утром грудь зажало вздохнуть не могу полной грудью , в легких не чего постороннего не почувствовал как будто что-то мешало им раскрыться боль в спене шее - вопрос №3034263

груди. К обеду легкие разработались, но при в вздохе был дискомфорт в грудной клетке со стороны сердца, при малейших нагрузках боль усиливалось, появлялось головокружение и тошнота. Появилось бульканье со стороны сердца, а особенно четко слышно было когда ложился на левую сторону такое чустов что сердце перекатывается не в комфортное место и появлялась боль с бульканьем. Спустя 4 дня прейдя в себя дошёл до кардиолога было с деланно узи и ЭКГ узи показало какое-то не большое отклонение, ЭКГ сердце толь ка смогли увидеть из под солнечного сплетение сказали тоже нет отклонений хотя как я понял рассмотреть норм не смогли, довление 140-80 пульс 55 Итог токов прошла неделя я в отпуске все делали в Испании, причину не нашли а мне легче не становиться. Я мужчина 35 лет с крепким телом на здоровье не когда не жаловался в чем причина не пойму.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Причина Вашего недуга может быть неврологической. Обратитесь к неврологу.