Сегодня утром когда проснулась, очень сильно начало крутить живот. Стул был не такой как всегда но и не жидкий стул..потом начала кружиться голова и потемнело в глазах, подташнивало..я легла на пол и - вопрос №3034499

толтко так мне стало легче, лежала минут 30. Но живот до сих пор ноет. Состояние вялое. В детстве болела поверхностным гастритом, но впоследний раз при проверке на узи в 2013 году было всё хорошо с желудком. Все эти годы он меня никак не беспокоил, но за последнии 2 недели вот так даёт о себе знать. Или это что то другое? У меня ещё острицы с самого детства посоветуйте как очистить кишечник от них. Так как на протежении этого года они меня беспокоят каждый день. За ранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Обратитесь к терапевту и обследуйтесь. Сейчас можете принять Но-Шпу.