Санкт-Петербург

Задай вопрос экспертам Психология Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? Не Продешевила ли я с квартирой!? Полюстрово Парк, м Лесная, дом построен. Студия 26,3м2.продаоа за 2.790, - вопрос №3034505

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
сейчас они минимум 2.900, а у меня и планировка лучше была, квартира с ремонтом и сантехникой. Сейчас стоят они 2.900 минимум, в среднем 3000, такая как у меня продаётся за 3.200
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Думаю вы и сами видите и понимаете, что потеряли немного в цене, продали по сниженной стоимости.
Возможно вы были заинтересованы в быстрой сделке, поэтому сделали скидку на жилье.