Добрый день! Скажите, встречу ли я с этим мужчиной Новый год? Юлия 23.09.78, Станислав 28.12.77. - вопрос №3034552

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

встретите с ним и останетесь навсегда он этого очень хочет и ждет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, просматривается, что Новый Год встретите с этим мужчиной
Здравствуйте.Да, встретите, удача будет на вашей стороне; проведете незабываемый вечер! Всех благ.
если брать в расчёт расклад карт на желания ответ карты дают да.есть линия испорлнения вашего желания но не отказа.
Чувства обоюдные, но на расстоянии по всей видимости т.к. есть конкретный фактор, который мешает Вашему развитию. Существует большая вероятность позитивного исхода по Вашему вопросу, где мужчина найдет силы и средства приехать к Вам. Удачи!

Здравствуйте  , Юлия !
Да, мужчина испытывает к вам чувства, но сейчас между вами не хватает общения, встреч, новый год вы встретите с ним.

И будет приятное продолжение отношений со Станиславом, по судьбе -вы будете вместе !
Готова дополнить
не забывайте выбирать лучший ответ

у него такое же желание встретить с вами Новый год, помехи будут, будет думать, не уверен что сможет(проблемы появятся у него)но сделает все возможное чтоб таки встретить вместе с вами праздник… по этому есть планы встреть новый год вместе, если постарается то точно вместе будете.
И у Вас, и у него могут сложиться обстоятельства, которые помешают этому.
Удачи!
Добрый день.да вот это очень вероятно, что встретите… вам нужна будет компания.ему нужна будет компания.и лучше чем видеть друг друга.и провести время вместе.вы ничего не найдете.вообщем это будет взаимное желание провести праздник вместе.Да вы будете вместе.Удачи вам!

Здравствуйте!

Что-то пойдет не так, к сожалению, планы будут, но  помешают обстоятельства.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте! На сейчас ответ положительный на 80%, но есть то, что скрыто сейчас и эти события определят итог, т.е. неожиданности могут повернуть ситуацию в любую сторону.
Нет, новый год встретить вдвоем не получится, но послепраздничные дни общение будет насыщенным.
да, встретите вместе, при том мужчина уже всё решил.
У него в планах давно было с вами встретить НГ.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Время покажет, по просмотру-маловероятно, он вечно занят и недоступен, ничего серьезного не обещает, намеки его понятны, он пытается оттянуть время, девушка живет иллюзиями.
Если в течении года идете на расстоянии друг от друга и каждый из вас живет своей жизнью, то праздник встретит каждый в своей компании.
В мыслях у девушки поздравить его с Днем рождения, перед НГ.
С уважением.
Здравствуйте да расклад показал, что встреча будет.
Здравствуйте, Юлия.
Станислав был бы не против встретить с вами НГ.
Возможно ли это, отвечает руна BJARKA — женская сила, рост
Этот знак обозначает плодородие, которое способствует росту и символически, и реально. Рост может относиться к повседневным или семейным делам, к взаимоотношениям со своим «Я», к вашим надеждам.
Это «выводящая» руна, в том смысле, что она ведет к расцвету и созреванию. Любой план должен расцвести и созреть.
Здесь требуется глубокое проникновение в вещи, осознанное и осторожное. Все темные углы должны быть очищены: это должно быть проделано тщательно, причем иногда необходима квалифицированная помощь.
Один из «темных углов» — это то, что Станислав, возможно, не так свободен в новогоднюю ночь, как вам этого бы хотелось.

идет ответ -нет, то ли нет желания, то ли будет в поездке, далеко, те в планах нет своместной встречи нг у него,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/0K2eOyEDJIM
Ответ карт Да.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа
Здравствуйте! Карты говорят Да.
Да встретите с ним НГ
встретитесь, но чуть поз же…