Добрый день! Разошлись, но не развелись с мужем почти 3 года назад. У него новые отношения, а в меня никак не получается встретить свою судьбу. Есть временные отношения, но это не то. Родилась - вопрос №3034641

08.08.75, трое детей
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Счастливыми для Вас могут оказаться будущие новогодние праздники. Поэтому создайте для себя максимум шансов и возможностей разрешить, наконец, ситуацию в свою пользу. Но если этого не случится, не стоит расстраиваться.  Фортуна будет благосклонна к Вам всю зиму, а затем и все следующее лето.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Без официального развода-«место» мужа занято в вашей Судьбе.

@ SOFIA CHERNAYA