Когда будет встреча с этим парнем? Когда я выйду замуж? Джамиля 04.07.1993 Рустам 12.05.1989 - вопрос №3034666

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Встреча в ближайшие неделя две, к браку парень не готов, но его можно подтолкнуть к этому с помощи обряда ускорить замужество
Замужество у вас  идет  ближе  к 30  вашим  годам.  Но с другим  мужчиной.  Имеенно с этим  мужчиной у вас  идет  встреча не  скоро.И  то  случайной.  Удачи вам