Здравствуйте! Что ожидать этим людям в ближайшем будущем? Ольга 31.08.1980 и Дмитрий 1.10.1975. - вопрос №3034741

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

общение продолжится на том же уровне.
Все надежды в плане чувств осуществляться!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте

У них точно будут сексуальные отношения, роман. Я вижу по картам, что с его стороны есть интерес к девушке. Даже желание бороться, добиваться.
Ольга может помочь растормошить Дмитрия.Может быть укрепление отношений.