Здравствуйте! Помогите разобраться в проблеме: мой дед по отцу умер от очередного инфаркта , отец -от острой сердечной недостаточности, сестра отца не смогла выносить ребёнка ( было более 20 лет - вопрос №3034793

назад, причину не выяснили) у меня есть брат — у него 2 детей, у меня случилась замершая беременность на сроке 14 недель ( все показатели крови были в норме, кроме фибриногена 5,28 на 10 акушерской неделе). Могло ли это повлиять на смерть плода? Какие обследования необходимы при планировании? Беременность была первая.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Такой анамнез у родственников вряд-ли повлиял на Вашу беременность, так же, как и такое значение фибриногена.
Обратитесь к гинекологу очно и обследуйтесь.