Здравствуйте; Мне хотелось бы знать какие дни лучшие в ноябре или декабре для осмотрп квартиры;котороя продается; - вопрос №3034870

Меня зовут Людмила;
Хотелось бы знать мнение ведического астролога;

Ответы

Добрый день   Самые  лучшие  дни  идут на новую  луну И показывать  квартиру лучше  уже в эти дни. Удачи вам

Лучшие дни подбираются для продажи, для въезда в новый дом, для начала строительства и т.д.

 но осмотр..

в общем то же важно, для этого можете установить себе в телефон програмку- mpanchang

  в разделе Мухурта,

Вы увидите, что день разбит ( и ночь) по цветам — по часам,

и будут периоды благоприятные и не благоприятные, если будете  планировать в благоприятные часы-это будет лучше чем ничего не планировать