Здравствуйте у меня такая проблема.20 августа я удалила миндалины радиоволновым способом .перед операцией врач сказала что удалятся полностью миндалины .прошла операция я оплатила деньги подписала - вопрос №3034899

документы и уехала домой.прошло некоторое время я приезжала несколько раз на осмотр и говорила врачу что мне что то мешает на месте где удалено.она ссылалась на то что фибрин еще не сошёл до конца.в конце сентября я опять приехала на осмотр и заболела фарингитом врач посмотрела и сказала оставь свой номер телефона я тебе позвоню и мы доудалим где не удалила.и еще сказала что это было частичное удаление представляете ?!!! я была в шоке почему она мне это не сказала перед операцией… все это была наша последняя встреча.я не знаю что мне делать хочется попробовать вернуть хотя бы часть денег и не связываться с этой конторой !!; я понимаю что подписала документы и теперь наврядли получится вернуть деньги но я не теряю надежду.помогите советом как мне поступить
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Обратитесь к другому доктору. Деньги Вы не вернете, если подписали все, что Вам дали. Примите, как опыт.