Здравствуйте Появились болезненные раздражения на разных участках тела. Кожа сухая, в месте сильных раздражений огрубевшая, но обычные увлажняющие крема не помогают. Сейчас на хожусь в другой стране, - вопрос №3034916

но раздражения появились только спустя месяц нахождения там. Помогает только данное средство. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Это может быть проявлением аллергии.