Приснилась деревня, старая церковь и идущие к ней люди в черных плащах. - вопрос №3034919

Приснилась деревня, старая церковь и идущие к ней люди в черных плащах. Деревня была окружена лесом. Жители деревни показались какими-то странными, словно с пустыми глазами. Во сне в эту деревню мы приехали большой компанией, человек 15, но в итоге я и еще двое отделились, увидели тех людей в черном, которые упорно не обращали на нас внимания. На протяжение всего сна было ощущение легкого страха, что-то очень сильно тяготило
2 ответа

Ответы

сон к опасности и неприятностм, которые могут произойти с вами в ближайшее время.
Доброе утро, нехороший сон, говорит вам о том что нужно быть осторожнее, вы можете попасть в неприятности, возможно колдовство против вас.