Здравствуйте! Я встречалась с парнем(Вадимом). Как говорил он, что никогда не оставит меня, что влюбился и тд, но в итоге оставил, без объяснения причины. Нас познакомил, мой друг(Рома). Позже - вопрос №3034969

выяснилось, что Рома ко мне что то чувствует. Как я поняла, что он не сможет что то делать в мой адрес потому что, Вадим его друг. Вадим вернулся к бывшей девушке, с которой у них идёт все не очень хорошо. Подскажите, ждёт ли меня что то с одним из них? И как поступить правильнее?
1 ответ

Ответы

Лучше всего пойти своей дорогой.