Добрый день! Есть ли у меня будущее с данным человеком? Александр 17.10.1983 и Ольга 22.11.1983 . До свадьбы дело дойдет когда-то? Спасибо - вопрос №3035000

2 ответа
Здравствуйте! Сейчас не самый лучший период в отношениях.
С января будет улучшение ситуации. Свадьбы пока не видно.

Здравствуйте! У партнеров есть вероятность создать долговременные отношения друг с другом, основанные на согласиии и взаимности, стабильные и надежные. Каждый из вас в отношениях нуждается в любви, заботе, поддержке, может испытывать ощущение скованности, страх поделиться своими переживаниями.

Преодолевая свои страхи и устраняя недопонимание, проявляя внимательность и участие друг к другу в партнёрстве, вы можете достичь полной гармонии и взаимопонимания.

Мужчина чувствует себя в вашем обществе легко, свободно, испытывает радостные, положительные эмоции, может быть очень романтичным, щедрым на комплименты и внимание к вам, но также желающим получать в ответ подтверждение собственной уникальности для вас.

Ваш партнёр нуждается в заботе и понимании не меньше, чем вы, для улучшения отношений и их дальнейшего развития стоит чаще прислушиваться друг к другу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.