Шли месячные полтора-два дня обильные, живот не болел(но всегда во время месячных очень болел, сейчас почему то нет), пришли чуть раньше(на 3дня), затем 2 дня мазало коричневым и сегодня (26окт) - вопрос №3035048

вечером вытекло как у месячных норм.кровь. До этого был цистит в начале месяца, пила цистон, и антибиотик -порошком. Это беременность?????
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. А месячные с какого числа идут? Это не беременность. Это скорее обычные месячные, но в этот раз небольшие изменения. На это могут повлиять разные факторы. Если же между сеголгяшними выделениями и теми месячными большой промежуток, то тогда следует пойти на очный осмотр, и ущи малого таза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Это не беременность. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к гинекологу,