Добрый вечер. Подскажите. Что ждет в ближайшее время? Татьяна 15 апр.93 - вопрос №3035123

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В личной жизни могут ожидать моменты, которые не сильно приятные и вызовут волнения и суету. Как бы там не было у вас будет стремление к новым впечатлениям и знакомствам. Вполне ожидают новые возможности общения с молодыми людьми, которые будут вам интересны и приятные в общении. Выяснение отношений с молодым человеком и вполне возможно проясните то, что вас интересует. В работе будьте внимательны и не давайте собой манипулировать. Вполне возможно, что вами  кто-то заинтересован и может оказывать знаки внимания. Доброжелательное сотрудничество в коллективе. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут встречи, общения и   новые покупки. Серьёзных перемен  не видно, но отношения у  вас есть и они продолжатся. Удачи   вам и любви!
Татьяна, зелёный свет в любых начинаниях у вас!!!
Добрый  вечер .  В  ближайшее  время  идет встреча с  вашей  хорошей знакомой.  Не  продолжительная  поездка. И  возможность  покупки .  Удачи вам
Здравствуйте. До конца года-занятость бытом, планирование будущего идет.Оптимистичность, общительность.Возможны какие то перемены в личном плане — конфликт с любимым мужчиной из-за какого то необдуманного шага возможен. Или из-за желания ребенка.
Здравствуйте! Девушку в ближайшие два месяца ждут перемены, связанные с ее деятельностью. Она сделает шаг, который изменит ее будущее в лучшую сторону. От этого момента просматриваются интересные встречи и перспективы.
События: ложные предложения, общее неправильное решение, суждение.
Эмоциональная зависимость. Иногда задержки в приезде
— встреча с неприятным лживым молодым человеком.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа
Татьяна, здравствуйте.
Вас ждут положительные встречи и знакомства, прежде всего это встреча в творческой обстановке с девушкой, которая станет вам верной подругой. В личной жизни пока затишье, но это временно, вы будете счастливы в личном- это 100% !
Также вас ожидает финансовое укрепление, сумеете обрести почву под ногами и  у вас в голове появляются идеи новые !!
готова дополнить
не забывайте выбирать лучший ответ
У Вас все слажено.Отношения есть, и в полной мере счастливые, хотя бывает всякое, но это уж как у всех.И в ближайшее, и в отдаленное время вижу Вас абсолютно благополучной дамой.
Здравствуйте. В ближайшее время( до нового года ) карты показывают, что вас ждет подарок судьбы, а точнее шанс улучшить свое материальное положение.  Также карты показывают поезду, по решению неких проблем
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи

бумаги, деньги, дорога, разговор важный с мужчиной…
Доброго времени суток, Татьяна!
В целом девушка Вы благополучная, есть в Вашей жизни и красота (+ вы сама) и комфорт, много коммуникаций и обучения, поездок еще должно быть не мало...
Этот год у Вас благополучный, да еще и сюрпризов много и больше всё же приятных.
Ноябрь окрашен множеством коммуникаций, возможно какие-то курсы обучающие и поездки;
Рядом светловолосый МЧ, обаятельный и заботливый;
Какие-то у Вас планы есть, вот в ноябре самое время их начать осуществлять — бездействие может быть опасным;
Будет мешать, пытаться ограничить темноволосый и намного старше, как отец по возрасту;
Здоровье норм, ну тут у Вас и способность к самоизлечению;
Застолье какое-то — как праздник большой, не просто посиделка с девчёнками;
Здравствуйте! Ближайшее будущее не омрачено плохими событиями: приятная новость, открывающаяся возможность.Вы получите урожай от, вложенных ранее усилий. Любовь будет присутствовать в Вашей жизни. Планируете или нет, но тема беременности, также не исключена.
Всего доброго!
Здравствуйте.вас ожидает новое знакомство с очень хорошим мужчиной, от которого вы будете без ума.он будет так себя показывать классно, и поступки делать настоящие и искренние в вашу сторону.что сомнений не будет в его искренности к вам.Это будет настоящая влюбленность а потом и любовь друг к другу… Знакомство будет в начале нового года.вы будете счастливы.так же перемены в работе.с одной на другую переходите.это положительно скажется на доходе… Удачи вам!

Здравствуйте!

На ближайшее будущее по раскладу выпадает вам дорога, не одна будете, с девушкой какой-то, приятные разговоры, хлопоты, затем — финансовая какая-то прибавка.
Удачи!

Здравствуйте. В вашу жизнь войдет большое чувство. Вы будите желаны и любимы. У вас будет счастливое будущее, только будьте терпеливы и внимательны. Старайтесь больше доверять своей интуиции — вы достигнете больших вершин.
Ближайшее время вас ждет Много чего хорошего, в том числе и в личной жизни, я вижу что вы любимая. А вот с финансами ситуация у вас не очень-то хорошая, дыр много которые нужно закрыть Но вы это сделать не можете из-за недостатка денег, хотя Если разобраться то денег всегда не хватает Сколько им не быть. Однако ситуация с деньгами у вас выровняться но чуть позже, картинка показывает что вас ждет финансовое благополучие. Со здоровьем могут быть проблемы, поэтому следите за ним.
Здравствуйте! В ближайшее время у Вас просматриваются семья и брак, рождение двоих детей, а через какой-то временной промежуток третьего. Летом будет поездка заграницу с молодым человеком.
Добрый вечер!
У вас идут отношения с молодым человеком.Не все гладко пока, но мужчина и вы будете продолжать строить отношения.
Между вами стоит какая-то женщина, может быть и взрослая.которая влияет на ваши отношения.Если вы все преодолеете, то возможна и семья и детки и официальный брак.
Здравствуйте! В ближайшее время видно общение с мужчиной, также видно денежное поступление… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.