Уважаемые эксперты нужен ваш совет.Очень хорошо общались с мужчиной.На неделю он пропал,позавчера объявился с вопросом куда пропала,получив мой ответ что работала,а ты...опять пропал.Сегодня от - вопрос №3035153

изображение из вопроса изображение из вопроса
общего друга узнала что фирма в которой он работает уходит из одного объекта и скорее всего будет увольнение… Очень хочется написать ему, узнать как дела, как то поддержать человека… Вопрос в том не сделаю ли я ещё хуже? вообщем его реакция? Или вообще сам объявиться? Хочу завтра написать спросить хотяб как дела… Он Александр Я Ксения
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У вас проблемная совместимость.
Написать можно, но сделать это нужно правильно.

Удачи вам!
Хуже не сделаете.Ему действительно нужна сейчас поддержка.Но на ответ пока не рассчитывайте, отнеситесь с пониманием.