Тринедели держится температура 37-37.2. Если заболеваю, то всегда болею очень долго. Охрип голос и был не большой кашель. Пропила азитромицин. Не помогло ))) через неделю пошла в больницу- там ещё - вопрос №3035175

назначил врачь доксициклин и от кашля таблетки и глюконат кальция в вену. Прошла еще неделя… Никаких изменений… Сейчас пью эреспал и ингаверин… Почему температура 3 недели не проходит? И как можно повысить иммунитет?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Скорее всего у Вас хроническая инфекция, сходите к ЛОРу для осмотра.
Иммунитет можно повышать закаливанием, иммуностимуляторами.