Здравствуйте. Моей малышке 5 месяцев. Заметили, что одна ножка длинее другой. Сделали рентген таза,расчитали углы, и действительно на правой ножке угол 20º, а на левой 26º. Норма ли это? - вопрос №3035240

Чтопосоветуете?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Это не норма, но в таком возрасте такое бывает, со временем в большинстве случаев это проходит.
Тем не менее проконсультироваться с детским ортопедом нужно.