Добрый вечер , прошлого четверга у меня ощущения инородного тела в глазу, я уже промывала глаз пыталась найти соринку или ресничку - ничего не находила . Впредь думала что это ресница так как у меня - вопрос №3035252

были нарощенные, но я сняла все свои, так как уже не было сил терпеть это. Ощущения будто царапает глазное веко, будто что-то застряло в верхнем веке и при моргании, а тем более когда закрываю глаза это особо ощутимо. На удивление глаза не слезятся очень сухие, глаз воспалён немножко, как вы думаете что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Юлия.
По всей видимости у Вас катаральный блефарит и без очного осмотра у офтальмолога не обойтись.