Меня действительно не любят окружающие? Елизавета - вопрос №3035308

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть просто завистники
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина,-так не стоит задавать вопрос. Лучше спросить, насколько меня любят)- всегда вопрос лучше задавать от хорошего.
 Вы действительно неординарный харизматичный человек,   не любящий ограничений, непредсказуемый, не очень оптимистичный.
 Но окружающие относятся к Вам вполне адекватно, хоть и несколько настороженно.
 Обобщать тут не стоит, конечно- у каждого свое отношение. Но в целом-такая тенденция.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA