Строит ли мне ехать к подругам в Москву и Питербург? Будет ли поездка удачной ( в ноябре планирую ближайшее время) Анастасия 3.09.86 - вопрос №3035350

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да.Эмоции будут положительными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Поездка будет благоприятной.
сулит много новых ощущений и знакомства.
Да, стоит, езжайте! Единственное карты предупредили, что нужно будет следить за своими словами и высказываниями, можете потратить много сил.
Здравствуйте. Да вы поедете. Поездка будет удачной. В поездке будет знакомство с мужчиной.
Здравствуйте!
Да, ехать стоит, расклад говорит о том, что все пройдет для вас благоприятно. Негатива не вижу.
Москва даст заряд положительных эмоций и толчок по жизни.Питер не очень порадует.