Что Анну 08.05.97 ожидает в ближайшем будущем насчёт работы? - вопрос №3035361

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не знаю, что у Вас сейчас-лучше бы Вы написали, чего именно хотите, чтобы не раскапывать  раскладами текущую ситуацию. Спрашиваем, удовлетворит ли Вас  в ближайшем будущем это направление.
Вы знаете-  очень может такое быть, и все пойдет так, как Вам хотелось бы, если Вы посмотрите на положение вещей более реалистично, отбросите  иллюзии по этому поводу и будете действовать, исходя из реальной картины.
Удачи!