У собаки стресс или что то серьезно? - вопрос №3035469

Здравствуйте, позавчера вечером на мою собаку напали стая других собак… И она теперь хромает на правую лапку.И боится выходить на улицу и больше суток не ходит в туалет, кушает не много, и пьет только из шприца. Подскажите что делать?

Ответы

Добрый день.

Нужен осмотр ветеринара. Само собой у собаки стресс. Но это не исключает и травм после нападения.
Здравствуйте, Анна!
1. Обратитесь к врачу.
2. Обратитесь к зоопсихологу-кинологу для коррекции стресса.