Добрый день, уважаемые эксперты, как сложится моя дальнейшая жизнь, я живу в одиночестве уже 7 лет, меня беспокоит мое будущее Екатерина 24.05.60 - вопрос №3035486

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

пока у вас не видно перемен в личной жизни.у вас дорога закрыта личной жизни.стоят блоки.мужчины появляются в вашей жизни, но долго вы с ними не можете строить отношения.все время идет разочарование.вам нужно почиститься и восстановить женскую энергию.