Утренний сон на субботу - вопрос №3035498

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 29 лет. Сегодня утром (до 8 часов) приснился сон: я сижу в какой-то аудитории (как будто учеба или курсы), рядом со мной сидит парень, который меня отвлекает своими разговорами, мешает услышать преподавателя. Я отодвигаюсь от парня насколько могу, записываю лекцию в тетради. Он двигается ко мне и начинает переплетать мои длинные волосы в косички (в итоге их 5 или 6), я молчу и не пререкаюсь, чтобы записать лекцию. Потом он увязывается со мной, и хотя я говорю, что ему ничего не светит, он не отстает. Он тянет меня гулять по городу, что-то рассказывает, в конце концов и я включаюсь в разговор. На улице грязь, слякоть, при входе в книжный магазин я поскальзываюсь и падаю, хотя парень пытается меня удержать. Он показывает мне какие-то отрывные календари, а у меня мысль — скорее домой! Что я тут делаю? Зачем мне какие-то календари? Тем более, что у меня грязное пальто сзади, боли нет, но по обеим ногам течет кровь (!), отчего брюки в крови.… Подскажите, пожалуйста, что может означать этот сон. Болезнь? Неприятности?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Сон хороший. Указывает на то, что в ближайшие 2-3 года выйдете замуж и родите. Всего за жизнь у вас будет пять или шесть беременностей. Если вы уже замужем, то просто идет информация о том, что рядом с вами сейчас не тот мужчина.
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из Ваших родственников, будет досаждать и навязывать Вам свое мнение о Ваших планах и намерениях на будущее. Разумеется, — это не очень приятно…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.