Здравствуйте, приснился сон: я на берегу реки детства. В реке купается парень, который мне нравится. Вода очень глубокая, темная, но не грязная и спокойная. Я наблюдаю за ним и боюсь, что он утонет. - вопрос №3035499

Подскажите пожалуйста, к чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вода во сне всегда символизирует чувства и эмоции. Возможно, не только ваши.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к известию из прошлого. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает любовь и глубокие чувства с этим парнем… Добрых Снов!