Здравстуйте, ядумаю что Эдик вампир. Мы поругались три недели назад, амне все еще плохо. Вернется ли он и надо ли мне это? Дата рождения:1973-12-09 - вопрос №3035528

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в декабре вернётся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень трудные отношения. Нет возможности освободиться от зависимости
В ближайшее время примирения Нет.
С уважением Юлия
Здравствуйте! Вернётся до нового года, он не вампир, плохо вам в эмоциональном плане.
Вам это не надо.Ждите новых, настоящих отношений.
Здравствуйте
У вас соперница есть. Он вернётся, но будет метаться между вами и другой.
Он не вампир.