Здравствуйте Приснился бывший, как будто мы с ним сидим рядом и поем одну песню, а потом оказываемся вместе в одной комнате, и я его спрашиваю, как мне пойти - с распущенными волосами или с хвостиком? - вопрос №3035529

Он говорит: «Конечно же, ты пойдешь с хвостиком». Бывший женат.

Ответы

Петь — плакать, оба об одном горююете.
Здравствуйте! Петь это к радости и дружбе, беззаботной жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы оба одинаково много терпите в жизни. Скорее всего, это касается личных отношений каждого из Вас. А учитывая, что, мнение мужчины о том, что Вам, лучше, все-таки с, прибранными в пучок, волосами, — значит нет возможности расслабиться и дать волю чувствам…