Когда в моей жизни появится мужчина за которого я выйду замуж?где я с ним познакомлюсь и как его зовут?как выглядит? Щербакова Елена Юрьевна 08.12.1992 - вопрос №3035541

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена !
в вашей жизни появится мужчина ближе к новому году, зовут мужчину Андрей, очень деятельный и разносторонний человек, не очень высокого роста. С ним у вас будет брак и вы будете счастливы !
Готова дополнить
не забывайте выбирать лучший ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпустите до конца свои прошлые отношения и тогда новая любовь не заставит Себя ждать.

Доброго утра!

Вижу рядом с вами мужчину с темными волосами(разговор серьёзный) и мужчину с русыми волосами(диалог)

В будущем вижу вас с мужчиной темными волосами.Солидный, любит красиво жить.С красивым выражением лица, крепкий.Черное пальто.

карты одиночества нет.линия знакомства идёт в конце этого года.вы в душе держите линию обиды на молодого человека отпустите его это вам только мешает прошлое не вернуть.да и не заслуживает он прощения.
Здравствуйте! в конце 2019 го года.
Через год начнётся ваша семейная жизнь
Здравствуйте.изнь всё вносит и вносит свои неутешительные коррективы, а Вы  стараетесь и стараетесь то соблюсти приличия, то быть тактичной, то войти в чьё-то положение. Дело это хорошее, но только не стоит рассчитывать, что и окружающие, и в особенности мужчины, ответят Вам той же «монетой». Да Вы уже,  и сами начинаете это понимать.Вас ценят за то, что Вы не теряете надежды даже в очень сложных ситуациях. А еще – за то, что  умеете находить позитив там, где это, казалось бы, невозможно. И даже скептики, которые не особенно охотно признают в окружающих их достоинства, отмечают, что Вы терпеливы и здравомыслящи.Ваше знакомство с мужчиной начнётся не с позитивных впечатлений. именно Ваш будущий супруг вынужден будет объявить Вам об увольнении или ещё какой то неприятности. возможно он сотрудник банка, с которым у Вас состоится не особенно приятный разговор.  местом Вашего первого свидания, скорее всего, окажется «казенный дом».Ваша судьба ожидает Вас в ближайшем году. Наиболее вероятные периоды для этого –  вторая половина октября-ноябрь и зима.

Доброе утро!
Ваш мужчина для семьи на раскладе идет примерно к осени 2019 года — встреча, затем отношения, перспектива идет на долгую совместную жизнь.
Старше вас, волосы темно-русые, профессия связанная с производством каким-то.
Удачи.
Здравствуйте, Елена.
Длительное время вы будете проходить испытание в жизни, которое является для вас приоритетом.
Основная опасность для вас — это стать перекати-полем. Стремление перепробовать все жизненные удовольствия и везде побывать может взять верх над остальными приоритетами. Остерегайтесь любых излишеств (имеются  в виду излишества, вызывающие зависимость).
Вам следует работать над установлением и сохранением долговременных отношений. Будьте терпимы, стремитесь понять других людей. Только так вы сможете сохранить в своей жизни тех, кто для вас важен.
Вам нужно обуздать свое стремление немедленно менять ситуацию, если она вам не нравится. Берегите друзей. Сиюминутная дисгармония — вовсе не основание для того, чтобы расстаться с важным для вас человеком.
По мере роста терпимости к другим людям, возможно притяжение суженого. Сейчас на протяжении года-двух долговременных отношений с мужчиной не видно — надо работать над собой, сменить курс движения в личном плане.
Размышляйте о надежности, стабильности мужчины, который вам нужен, чтобы обеспечить отца, способного воспитывать вместе с вами детей.
Удачи вам.

Здравствуйте.вы выйдете замуж в 2020 году.в следующем году вы познакомитесь с хорошим молодым человеком, который будет очень обходителен, и будет вдохновлятся вами.будет по настоящему нежный, добрый.теплый.и надежный.у вас появится наконец то самое чувство комфорта, которое давно искали.и это будет всё взаимно.полюбите.и вас полюбят.

Звать его будут на букву а или д… что то такое идёт… первая буква имени.

высокий.светленький.короткие волосы.интересный молодой человек.интересной запоминающейся внешности.Удачи вам!

Елена добрый день, конечно. Будет у вас парень выше вас и старше вас, в 20 году можете стать мамой, у вас все. Будет хорошо
Буду краткой. Виталий или Валентин старше вас на 4 года. Познакомят друзья, встречаться будете 2 года. Брак будет крепкий. Всего доброго
Здравствуйте! Через два года будете в отношениях, которые приведут к браку. Через три года точно будете замужем. Мужчина немного Вас старше, года на 4, красивый, умный, роста среднего, темные волосы, короткая стрижка, любит улыбаться и шутить, позитивный. Свадьба будет очень красивая, будет много приглашенных.
Здравствуйте.В сфере любви карта говорит о прекрасных отношениях, доброжелательном и гармоничном общении, победе над соперниками, если они присутствовали в вашей жизни. У одиноких есть шанс начать новые романтические отношения, которые будут в следующем году летом.Познакомитесь на шумном вечере, он чуть старше вас, худощавый, высокий, темноволосый, очень симпатичный, целеустремленный, обеспеченный.Имя Андрей-судьбоносное для вас.Всех благ.
В   ваши  27 лет у вас будет  такой   мужчина с  которым вы и  создадите  свою   семью. Удачи вам
Здравствуйте! Мужчина появится в течение 3х лет…
Он с другого города будет. В этом году познакомитесь