Здравствуйте! Приснился сон - вопрос №3035679

Приснилось, что я иду за маленькой девочкой по рынку, где продают золото и украшения, мы прошли через весь этот рынок и попали в какое-то помещение, но в нем золото уже горами лежало, посередине на диване лежала светловолосая женщина, во сне было ощущение, что я ее знаю и даже уважаю, но в реальной жизни никого подобного нет. После сна ощущение было, что это очень важно. К тому же, пожалуй, это единственный сон, который я так подробно запомнила

Ответы

такой сон говорит о том что вы придете у своей цели и не разменяетесь на малую часть, а дойдете до своего до конца.
Здравствуйте!  Считаю сон недобрым… Рынок во сне — это сплетни, а золото, в этом случае — фальшь или оговор. Диван — это возвышение… В целом, сон означает, что, кто-то, из женщин, оговаривает Вас, плетет интриги, ради того, чтобы возвысить себя в глазах других людей. Маленькая девочка — это негатив… Будьте осторожны в своем окружении…
Добрый день. Та женщина — ваша духовная наставница, а девочка её помощница. Золото и украшения, то есть драгоценности — это те знания и умения, которые вы можете получить, если наладите контакт с той женщиной.