Здравствуйте! Как сдать анализы мочи на цитологию 3х кратно? Врачи ничего не проконсультировали по этому поводу. - вопрос №3035723

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Я так понимаю Вам назначили 3-х стаканную пробу мочи.
После 5 часов воздержания от мочеиспускания соберите последовательно в 3 контейнера примерно по 100 мл мочи за один раз. Контейнеры нужно пронумеровать и наполнять по очереди их номеров (1,2,3).
Сдать необходимо не позднее 10 часов после сбора.