Вы пользуетесь корейской косметикой? Если да, то чем именно? Что вам нравиться? - вопрос №3035734

Ответы

В корейской косметике есть масса средств за доступные деньги, аналоги более дорогих, люксовых продуктов.

Вот небольшой перечень:

1. BB крем Holika Holika, у меня розовый с Шиммером, но есть несколько вариантов, с разными эффектами. Плотность покрытия отличная, не комедогенен, не забивает поры

2. Многофункциональный гель Алое Holika Holika. Можно использовать для увлажнения любых частей тела в качестве базы под макияж, средства против ожогов и т.д.

3.Тканевые маски от Tony Moly — разные эффекты, доступные цена.